Melbano 3500/1W - бра произведенное в Италии на заводе Lumion, которое замечательно подходит для помещений сделанных в индийском стиле. В модели 3500/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Melbano |
| Артикул: | 3500/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 295 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Стиль: | Индийский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 155 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Melbano 3500/3C
Lumion Melbano 3500/3C - люстра потолочного типа выпущенная в Италии фирмой Lumion, которая прекрасн..
4 537 руб.



