Lumion Lunapiena 3510/5C - люстра потолочного типа разработанная в Италии на заводе Lumion, которая великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 3510/5C используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Lunapiena |
| Артикул: | 3510/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 635 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lumion, Lunapiena, 3510/5C
Товары из этой серии:
Бра Lumion Lunapiena 3510/1W
Lunapiena 3510/1W - бра созданное в Италии на заводе Lumion, которое великолепно подходит для помеще..
1 127 руб.
Люстра потолочная Lumion Lunapiena 3510/8C
Lunapiena 3510/8C - люстра потолочного типа произведенная в Италии на заводе Lumion, которая неплохо..
8 154 руб.






