Nevissima 3512/1W - бра сделанное в Италии фирмой Lumion, которое замечательно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. В модели 3512/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Nevissima |
| Артикул: | 3512/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 375 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lumion, Nevissima, 3512/1W
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lumion Nevissima 3512/8
Nevissima 3512/8 - люстра подвесного типа разработанная в Италии на заводе Lumion, которая великолеп..
10 212 руб.



