Designio 35128/11/36 - светильник произведенный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 35128/11/36 используются лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Designio |
| Артикул: | 35128/11/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 200W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенно-потолочный Lucide Designio 35128/11/36
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Designio
-
26 301 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lucide, Designio, 35128/11/36
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Designio 35428/21/36
Lucide Designio 35428/21/36 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для ..
27 166 руб.



