| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | МАРОККО |
| Артикул: | 35162.01.53.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,81 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires МАРОККО 35162.01.53.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: МАРОККО
-
5 326 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, МАРОККО, 35162.01.53.03









