| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | БАЙС |
| Артикул: | 35176.01.53.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый / Хром |
| Цвета плафона: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,15 кг |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Seven, Fires, БАЙС, 35176.01.53.03










