| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | КОСМА |
| Артикул: | 35182.01.35.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,47 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires КОСМА 35182.01.35.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: КОСМА
-
6 267 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, КОСМА, 35182.01.35.05










