| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ДЖИНА |
| Артикул: | 35188.01.35.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 2,81 кг; нетто 1,88 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires ДЖИНА 35188.01.35.06
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ДЖИНА
-
7 385 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, ДЖИНА, 35188.01.35.06








