Buonaprana 3520/1W - бра разработанное в Италии на заводе Lumion, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле неоклассика. В модели 3520/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Buonaprana |
| Артикул: | 3520/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Lumion |
| Стиль: | Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lumion, Buonaprana, 3520/1W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Buonaprana 3520/5C
Buonaprana 3520/5C - люстра потолочного типа произведенная в Италии фирмой Lumion, которая замечател..
8 950 руб.
Люстра потолочная Lumion Buonaprana 3520/8C
Buonaprana 3520/8C - люстра потолочного типа сделанная в Италии фабрикой Lumion, которая замечательн..
14 721 руб.






