| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | КЭНДИС |
| Артикул: | 35209.01.14.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,83 кг |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 460 мм |
Люстра подвесная Seven Fires КЭНДИС 35209.01.14.04
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: КЭНДИС
-
7 556 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, КЭНДИС, 35209.01.14.04



