| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЛОРЕН |
| Артикул: | 35212.01.13.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires ЛОРЕН 35212.01.13.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЛОРЕН
-
7 920 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, ЛОРЕН, 35212.01.13.05



