| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЛАССИ |
| Артикул: | 35215.01.13.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 4,83 кг |
| Высота: | 890 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ЛАССИ 35215.01.13.06
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЛАССИ
-
12 363 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ЛАССИ, 35215.01.13.06






