Tamika 3531/1W - бра разработанное в Италии компанией Lumion. В модели 3531/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Tamika |
| Артикул: | 3531/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Турецкий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 138 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Tamika 3531/3C
Tamika 3531/3C - люстра потолочного типа сделанная в Италии фабрикой Lumion. В модели 3531/3C исполь..
4 900 руб.



