| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Лоск |
| Артикул: | 354014001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 930 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Обычный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, MW-Light, Лоск, 354014001
Товары из этой серии:
Подвесной светильник MW-Light Лоск 354016301
MW-Light Лоск 354016301 - светильник выпущенный компанией MW-Light, который хорошо подходит для поме..
3 969 руб.
Светильник подвесной MW-Light Лоск 354017701
MW-Light Лоск 354017701 - светильник созданный фирмой MW-Light, который удачно подходит для помещени..
2 421 руб.
Светильник подвесной MW-Light Лоск 354018603
Лоск 354018603 - светильник разработанный фабрикой MW-Light, который замечательно подходит для помещ..
6 654 руб.
Светильник подвесной MW-Light Лоск 354018705
Лоск 354018705 - светильник выпущенный компанией MW-Light, который замечательно подходит для помещен..
10 839 руб.












