| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BOCCOLO |
| Артикул: | 3544/5LW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 126 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светодиодный настенный светильник ODEON BOCCOLO 3544/5LW
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: BOCCOLO
-
4 439 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, ODEON, BOCCOLO, 3544/5LW







