| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BINOLED |
| Артикул: | 3545/10LW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 64 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
Светодиодный настенный светильник ODEON BINOLED 3545/10LW
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: BINOLED
-
3 744 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, ODEON, BINOLED, 3545/10LW





