Люстра подвесная-потолочная De Markt София 355014015 в нашем интернет-магазине продается по цене 101 170 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | София |
| Артикул: | 355014015 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 16 кг; брутто 15,3 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Люстра подвесная-потолочная De Markt София 355014015
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: София
-
99 147 руб.
Люстра, подвесная-потолочная, Markt, София, 355014015
Товары из этой серии:
Люстра подвесная-потолочная De Markt София 355013715
Люстра подвесная-потолочная De Markt София 355013715 в нашем интернет-магазине продается по цене 101..
109 064 руб.


















