| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | София |
| Артикул: | 355020401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня / Кабинет |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Бра Chiaro София 355022101
София 355022101 - бра собранное в Германии фабрикой Chiaro, которое великолепно подходит для магазин..
7 860 руб.
Бра Chiaro София 355023001
София 355023001 - бра произведенное в Германии фирмой Chiaro, которое идеально подходит для магазина..
11 054 руб.
Люстра подвесная Chiaro София 355010506
Chiaro София 355010506 - люстра разработанная на заводе Chiaro, которая великолепно подходит для пом..
75 558 руб.
Люстра подвесная хрустальная Chiaro София 355012008
София 355012008 - люстра сделанная на заводе Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: загородн..
95 317 руб.
Подвесная люстра Chiaro София 355010612
София 355010612 - люстра сделанная фабрикой Chiaro, которая идеально подходит для помещений: зал, до..
199 998 руб.
Подвесная люстра Chiaro София 355011805
Chiaro София 355011805 - люстра сделанная фирмой Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: з..
70 276 руб.
Подвесная люстра Chiaro София 355011905
Chiaro София 355011905 - люстра выпущенная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для помещен..
41 660 руб.














