Lucide Flatt 35600/10/43 - настольная лампа произведенная в Бельгии фирмой Lucide, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели 35600/10/43 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Flatt |
| Артикул: | 35600/10/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 1055 мм максимум |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1060 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 750lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения |
Лампа настольная светодиодная Lucide Flatt 35600/10/43
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Flatt
-
29 644 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Lucide, Flatt, 35600/10/43
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Flatt 35600/10/36
Lucide Flatt 35600/10/36 - настольная лампа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая замечательно ..
29 644 руб.
Торшер светодиодный Lucide Flatt 35700/10/36
Flatt 35700/10/36 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещени..
41 330 руб.
Торшер светодиодный Lucide Flatt 35700/10/43
Flatt 35700/10/43 - торшер созданный в Бельгии на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещен..
39 632 руб.





