357 357-501-01 - бра собранное в Италии фабрикой Velante, которое превосходно подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 357-501-01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 357-501-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 357 |
| Артикул: | 357-501-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 220 мм |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 200 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Velante 357-503-02
Velante 357 357-503-02 - люстра собранная на заводе Velante, которая замечательно подходит для помещ..
5 079 руб.
Подвесная люстра Velante 357-503-05
Velante 357 357-503-05 - люстра собранная компанией Velante, которая великолепно подходит для помеще..
10 128 руб.








