Афина 357020402 - бра произведенное в Германии фирмой MW-Light, которое замечательно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра MW-Light 357020402 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 357020402 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Афина |
| Артикул: | 357020402 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Афина, 357020402
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Афина 357020301
MW-Light Афина 357020301 - бра созданное в Германии компанией MW-Light, которое идеально подходит дл..
4 185 руб.








