Star Sky 357021 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 357021 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Star Sky |
| Артикул: | 357021 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0,1W |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 36 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 21 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 12 мм |
| Диаметр: | 20 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 8000K |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357021
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Star Sky
-
3 430 руб.
Встраиваемый, светильник, Novotech, STAR, 357021
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357019
Star Sky 357019 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ..
1 509 руб.
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357020
Star Sky 357020 - светильник разработанный компанией Novotech, который великолепно подходит для поме..
2 724 руб.
Встраиваемый светильник Novotech STAR SKY 357040
Novotech Star Sky 357040 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещен..
1 548 руб.






