Glitz 357044 - светильник произведенный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: квартира в стиле модерн. В модели 357044 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Glitz |
| Артикул: | 357044 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Световой поток: | 190lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | Звездное небо |


