Novotech Outfit 357145 - светильник сделанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: кабинет в стиле хай-тек. В модели 357145 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 36 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Outfit |
| Артикул: | 357145 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 36 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 9,5 мм |
| Длина: | 71 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светодиодный, светильник, Novotech, OUTFIT, 357145
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник Novotech OUTFIT 357144
Novotech Outfit 357144 - светильник выпущенный компанией Novotech, который неплохо подходит для поме..
2 548 руб.



