Novotech Mai 357146 - светильник разработанный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений: квартира в стиле модерн. В модели 357146 используются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Mai |
| Артикул: | 357146 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 103 мм |
| Световой поток: | 175lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 357146
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech MAI 357147
Mai 357147 - светильник разработанный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений сдел..
97 руб.



