| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Neviera |
| Артикул: | 357150 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 113 мм |
| Световой поток: | 220lm |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 113 мм |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, NEVIERA, 357150
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 357148
Neviera 357148 - светильник разработанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений..
1 833 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 357149
Neviera 357149 - светильник разработанный компанией Novotech, который идеально подходит для помещени..
882 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 357151
Neviera 357151 - светильник собранный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений сд..
2 009 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370165
Neviera 370165 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: кв..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370167
Novotech Neviera 370167 - светильник созданный компанией Novotech, который удачно подходит для помещ..
980 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370168
Novotech Neviera 370168 - светильник разработанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для..
1 509 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370169
Neviera 370169 - светильник разработанный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещ..
1 588 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370170
Neviera 370170 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ..
1 588 руб.
Встраиваемый светильник Novotech NEVIERA 370171
Novotech Neviera 370171 - светильник произведенный компанией Novotech, который замечательно подходит..
1 676 руб.












