Novotech Elf LED 357155 - светильник сделанный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: квартира в стиле модерн. В модели 357155 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Elf LED |
| Артикул: | 357155 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 108 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Встраиваемый, светильник, Novotech, ELF-LED, 357155
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech ELF-LED 357156
Elf LED 357156 - светильник созданный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech ELF-LED 357157
Novotech Elf LED 357157 - светильник созданный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещ..
97 руб.




