Calura 357158 - светильник сделанный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели 357158 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Calura |
| Артикул: | 357158 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Встраиваемый, светильник, Novotech, CALURA, 357158
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech CALURA 357153
Novotech Calura 357153 - светильник разработанный на заводе Novotech, который удачно подходит для по..
1 274 руб.
Встраиваемый светильник Novotech CALURA 357154
Novotech Calura 357154 - светильник собранный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещен..
1 274 руб.
Встраиваемый светильник Novotech CALURA 357159
Calura 357159 - светильник произведенный на заводе Novotech, который великолепно подходит для помеще..
1 274 руб.






