Novotech Kumo 357163 - светильник произведенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле хай-тек. В модели 357163 используются лампы с цоколем led в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Kumo |
| Артикул: | 357163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные / Торговые / Точечные |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Встраиваемый, светильник, Novotech, KUMO, 357163
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech KUMO 357161
Novotech Kumo 357161 - светильник сделанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений в..
980 руб.
Встраиваемый светильник Novotech KUMO 357162
Novotech Kumo 357162 - светильник разработанный на заводе Novotech, который удачно подходит для поме..
2 264 руб.





