| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Peili |
| Артикул: | 357265 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 4 мм - высота открытой части |
| Глубина врезного отверстия: | 21 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 185 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 1650lm |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357265
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Peili
-
4 096 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Peili, 357265
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357257
Novotech Peili 357257 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помеще..
2 489 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357258
Peili 357258 - светильник собранный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для помещений: кв..
3 107 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357259
Peili 357259 - светильник разработанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квар..
3 920 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357262
Novotech Peili 357262 - светильник созданный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещен..
2 027 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357263
Novotech Peili 357263 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещ..
2 626 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357264
Novotech Peili 357264 - светильник произведенный компанией Novotech, который идеально подходит для п..
3 322 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357266
Peili 357266 - светильник выпущенный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: кв..
1 509 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357267
Novotech Peili 357267 - светильник сделанный компанией Novotech, который прекрасно подходит для поме..
1 882 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357268
Novotech Peili 357268 - светильник собранный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещ..
2 313 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357269
Peili 357269 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений: кв..
1 235 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357270
Novotech Peili 357270 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который великолепно подходит для п..
1 470 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357271
Novotech Peili 357271 - светильник разработанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помеще..
3 058 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357272
Peili 357272 - светильник сделанный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: кварт..
1 646 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357273
Novotech Peili 357273 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для по..
2 038 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357274
Peili 357274 - светильник произведенный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: кв..
2 548 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357276
Novotech Peili 357276 - светильник произведенный компанией Novotech, который прекрасно подходит для ..
1 862 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357278
Peili 357278 - светильник созданный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений: квар..
2 832 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357279
Novotech Peili 357279 - светильник собранный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещен..
2 176 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357280
Peili 357280 - светильник сделанный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: кварт..
2 685 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357281
Novotech Peili 357281 - светильник созданный на заводе Novotech, который замечательно подходит для п..
1 607 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357282
Peili 357282 - светильник собранный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений: кварт..
2 038 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357283
Novotech Peili 357283 - светильник созданный компанией Novotech, который неплохо подходит для помеще..
2 724 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357284
Peili 357284 - светильник сделанный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений: кварт..
1 235 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357285
Peili 357285 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: к..
1 529 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Peili 357286
Peili 357286 - светильник сделанный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
1 862 руб.



























