| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Lante |
| Артикул: | 357297 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 2 мм - высота открытой части |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 205 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 1980lm |
| Стиль: | Минимализм / Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lante 357297
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Lante
-
2 450 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Lante, 357297
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lante 357293
Lante 357293 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещений:..
1 450 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lante 357294
Lante 357294 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: кв..
1 882 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lante 357295
Novotech Lante 357295 - светильник собранный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещен..
2 205 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lante 357298
Lante 357298 - светильник выпущенный компанией Novotech, который удачно подходит для помещений: квар..
3 626 руб.






