Coral 357299 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле классика, модерн. В модели 357299 применяются лампы в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Coral |
| Артикул: | 357299 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W / 3W |
| Материалы: | Полиуретан |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бесцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 15 мм - высота открытой части |
| Глубина врезного отверстия: | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |


