| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Riva |
| Артикул: | 357312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Стекло / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный / Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 35 мм - высота полная |
| Глубина врезного отверстия: | 13 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 170lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357312
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Riva
-
784 руб.
Светильник, встраиваемый, хрустальный, со, светодиодной, подсветкой, Novotech, Riva, 357312
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357313
Novotech Riva 357313 - светильник собранный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для поме..
588 руб.
Светильник встраиваемый со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357314
Novotech Riva 357314 - светильник произведенный компанией Novotech, который замечательно подходит дл..
588 руб.
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357307
Riva 357307 - светильник разработанный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: к..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357308
Novotech Riva 357308 - светильник собранный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для помещ..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357309
Novotech Riva 357309 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для пом..
97 руб.
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357310
Novotech Riva 357310 - светильник собранный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для поме..
686 руб.
Светильник встраиваемый хрустальный со светодиодной подсветкой Novotech Riva 357311
Novotech Riva 357311 - светильник созданный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений: ..
784 руб.









