Novotech Lago 357315 - светильник собранный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений: квартира в стиле модерн. В модели 357315 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Lago |
| Артикул: | 357315 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм - высота открытой части |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-4500K-6500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lago 357315
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Lago
-
882 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Lago, 357315
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Lago 357316
Novotech Lago 357316 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещени..
1 176 руб.



