| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Trad |
| Артикул: | 357362 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 6 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 510lm |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357362
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Trad
-
1 666 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Trad, 357362
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357361
Novotech Trad 357361 - светильник произведенный на заводе Novotech, который великолепно подходит для..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357393
Trad 357393 - светильник разработанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: кварт..
686 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357394
Trad 357394 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: ква..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357395
Trad 357395 - светильник собранный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помещений: ..
686 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Trad 357396
Novotech Trad 357396 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для пом..
882 руб.







