| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Candi Led |
| Артикул: | 357377 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Цинк |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 110 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 360lm |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357377
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Candi Led
-
97 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Candi, 357377
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357373
Novotech Candi LED 357373 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для ..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357374
Candi LED 357374 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для помеще..
1 470 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357376
Novotech Candi LED 357376 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который удачно подходит для по..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357378
Candi LED 357378 - светильник созданный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: кв..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357379
Candi LED 357379 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещени..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357380
Candi LED 357380 - светильник собранный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357381
Novotech Candi LED 357381 - светильник созданный фабрикой Novotech, который удачно подходит для поме..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Candi Led 357382
Candi LED 357382 - светильник созданный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещений: ..
97 руб.










