| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Sade |
| Артикул: | 357389 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Цинк |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Перламутровый / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 4 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 120 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Комплектация: | Встроенный драйвер. |
| Световой поток: | 360lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357389
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Sade
-
97 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, Sade, 357389
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357363
Novotech Sade 357363 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для по..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357366
Sade 357366 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для помещений: кв..
1 274 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357367
Novotech Sade 357367 - светильник собранный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений..
980 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357368
Sade 357368 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357369
Novotech Sade 357369 - светильник произведенный компанией Novotech, который неплохо подходит для пом..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357370
Novotech Sade 357370 - светильник собранный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помеще..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357371
Novotech Sade 357371 - светильник собранный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для помещ..
980 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357372
Novotech Sade 357372 - светильник созданный фабрикой Novotech, который идеально подходит для помещен..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357383
Novotech Sade 357383 - светильник созданный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений:..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357384
Sade 357384 - светильник произведенный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещен..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357385
Sade 357385 - светильник созданный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: к..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357386
Sade 357386 - светильник созданный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: квартир..
1 470 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357387
Sade 357387 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений: квар..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357388
Novotech Sade 357388 - светильник разработанный фирмой Novotech, который замечательно подходит для п..
97 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357390
Novotech Sade 357390 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для ..
1 568 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357391
Sade 357391 - светильник созданный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ква..
980 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech Sade 357392
Novotech Sade 357392 - светильник произведенный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещен..
1 470 руб.



















