| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Solo |
| Артикул: | 357460 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Световой поток: | 850lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357460
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Solo
-
2 783 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Solo, 357460
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357453
Novotech Solo 357453 - светильник собранный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещен..
3 734 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357454
Novotech Solo 357454 - светильник созданный на заводе Novotech, который замечательно подходит для по..
2 577 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357456
Solo 357456 - светильник произведенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: о..
4 341 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357457
Solo 357457 - светильник собранный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для помещений: о..
3 655 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Solo 357458
Novotech Solo 357458 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещен..
3 459 руб.
Светильник светодиодный накладной Novotech Solo 357455
Solo 357455 - светильник произведенный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помещен..
3 695 руб.
Светильник светодиодный накладной Novotech Solo 357459
Novotech Solo 357459 - светильник созданный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещен..
1 862 руб.









