Novotech Seals 357542 - светильник собранный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: офис в стиле современный. В модели 357542 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Seals |
| Артикул: | 357542 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 127 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 36 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 100 мм |
| Диаметр: | 104 мм |
| Световой поток: | 3700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Seals 357542
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Seals
-
2 450 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Seals, 357542
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный трековый Novotech Seals 357543
Novotech Seals 357543 - светильник разработанный компанией Novotech, который хорошо подходит для пом..
2 940 руб.



