Novotech Seals 357543 - светильник разработанный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 357543 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Seals |
| Артикул: | 357543 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 216 мм |
| Диаметр: | 104 мм |
| Длина: | 251 мм |
| Световой поток: | 3700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 104 мм |
Светильник светодиодный трековый Novotech Seals 357543
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Seals
-
2 940 руб.
Светильник, светодиодный, трековый, Novotech, Seals, 357543
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Seals 357542
Novotech Seals 357542 - светильник собранный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещ..
2 450 руб.



