Blade 357544 - светильник потолочного типа произведенный в Венгрии на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 357544 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Blade |
| Артикул: | 357544 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный потолочный Novotech Blade 357544
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Blade
-
7 154 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Novotech, Blade, 357544
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Blade 357545
Blade 357545 - светильник разработанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещений:..
6 282 руб.
Светильник светодиодный трековый Novotech Blade 357546
Novotech Blade 357546 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помеще..
8 389 руб.




