Novotech Turbine 357564 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 357564 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Turbine |
| Артикул: | 357564 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина: | 93 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Turbine 357564
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Turbine
-
1 411 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Turbine, 357564


