Novotech Pine 357566 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 357566 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Pine |
| Артикул: | 357566 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 179 мм |
| Диаметр: | 73 мм |
| Световой поток: | 970lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 145 мм |
Светильник светодиодный трековый Novotech Pine 357566
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Pine
-
5 184 руб.


