| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Novel |
| Артикул: | 357610 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый светодиодный светильник Novotech Novel 357610
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Novel
-
1 666 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Novotech, Novel, 357610

















