Novotech Antey 357623 - светильник сделанный компанией Novotech, который неплохо подходит для помещений: гараж, офис в стиле современный. В модели 357623 применяются лампы с цоколем led в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | ANTEY |
| Артикул: | 357623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Глубина врезного отверстия: | 61 мм |
| Длина врезного отверстия: | 405 мм |
| Длина: | 413 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 40 мм |
| Ширина: | 45 мм |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357623
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: ANTEY
-
6 252 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Antey, 357623
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357621
Novotech Antey 357621 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещ..
2 862 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357622
Antey 357622 - светильник собранный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений: гараж,..
4 684 руб.














