| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | DRUM |
| Артикул: | 357695 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 105 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 975lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357695
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: DRUM
-
2 695 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, Drum, 357695
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357600
Drum 357600 - светильник созданный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ван..
1 529 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357601
Drum 357601 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений с..
1 627 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357602
Novotech Drum 357602 - светильник произведенный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помеще..
1 519 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357603
Novotech Drum 357603 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для поме..
2 587 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357604
Novotech Drum 357604 - светильник разработанный компанией Novotech, который идеально подходит для по..
3 410 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357694
Novotech Drum 357694 - светильник разработанный на заводе Novotech, который великолепно подходит для..
2 048 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357696
Novotech Drum 357696 - светильник сделанный фабрикой Novotech, который замечательно подходит для пом..
2 048 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Drum 357697
Drum 357697 - светильник разработанный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений сде..
2 695 руб.












