Dot 357699 - светильник сделанный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 357699 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Dot |
| Артикул: | 357699 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 41 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Dot 357699
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Dot
-
608 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, 357699
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Dot 357698
Novotech Dot 357698 - светильник сделанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещений в..
608 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Dot 357700
Novotech Dot 357700 - светильник сделанный на заводе Novotech, который великолепно подходит для поме..
608 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Dot 357701
Dot 357701 - светильник сделанный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещений выполнен..
608 руб.





