Novotech Hosta 357703 - светильник сделанный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 357703 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Hosta |
| Артикул: | 357703 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Световой поток: | 840lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 84 мм |
Светильник светодиодный трековый Novotech Hosta 357703
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Hosta
-
1 656 руб.
Светильник, светодиодный, трековый, Novotech, Hosta, 357703
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный трековый Novotech Hosta 357702
Novotech Hosta 357702 - светильник произведенный фирмой Novotech, который удачно подходит для помеще..
1 911 руб.



