| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | ANTEY |
| Артикул: | 357835 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP33 |
| Напряжение: | 110-265V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,375 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Длина врезного отверстия: | 45 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 2750lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 155 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый светодиодный светильник Novotech ANTEY 357835
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: ANTEY
-
3 430 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Novotech, ANTEY, 357835
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357621
Novotech Antey 357621 - светильник разработанный фирмой Novotech, который неплохо подходит для помещ..
2 862 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357622
Antey 357622 - светильник собранный фабрикой Novotech, который хорошо подходит для помещений: гараж,..
4 684 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Antey 357623
Novotech Antey 357623 - светильник сделанный компанией Novotech, который неплохо подходит для помеще..
6 252 руб.














