| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | EOS |
| Артикул: | 357843 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP33 |
| Напряжение: | 110-265V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Световой поток: | 1430lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 33 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Трековый светодиодный светильник Novotech EOS 357843
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: EOS
-
3 518 руб.
Трековый, светодиодный, светильник, Novotech, 357843
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Novotech Eos 357538
Eos 357538 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений выпол..
3 724 руб.
Светильник светодиодный трековый Novotech Eos 357539
Novotech Eos 357539 - светильник сделанный компанией Novotech, который идеально подходит для помещен..
4 214 руб.







